6 Sessel um 1900/10
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, Sperrholzsitze, mit Sprossen besetzt, Ausführung: Fischel/ Böhmen, Zargeninnenseite mit Stempel und Papiervignette gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
6 Sessel um 1900/10
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.09. - 20.09.2018 |